ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Закрывает мне галаза
ЗАКРЫВАЕТ МНЕ ГАЛАЗА
Ольга. Жен., 37 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2017 10:46
Добрый день!Моему сыну 3.2 года.Год назад я вышла на работу,а сынишка пошел в садик.И тогда у него появилась манера (назову это так) закрывать мне глаза ладошками или пальчиками гладить мои ресницы.Больше он так никому не делает ,ни бабушкам,ни папе. Сначала это было только когда спать укладывались,теперь постоянно.Сижу,подойдет сядет рядом и начинается,или на руки его возьму.Пытались с ним разговаривать,ругать,говорила что больше никогда мультики не включу.Он смотрит на меня и так уверенно:включишь.Мы не сторонники воспитания ремнем,никто в семье ни пьет и не курит.Скандалов нет.Он у нас первый,долгожданный и поздний ребенок.Ругаем его только когда уже совсем сильно наглеть начнет,словом и максимум углом.Пытались ему найти игрушку с которой спать можно,переключить все внимание на нее и только вот недавно ему полюбилась одна.Но и это не помогло.«Я тебе глазки поглажу,а потом нерку обниму и спать буду.- говорит.И что самое интересное, он так легко и быстро засыпает.Если я ему не даю этого делать,то будет крутиться,вертеться,хныкать.Можем так и час пролежать.Подскажите ,пожалуйста,что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


