ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ

№974088 Детский психолог
Далгат Муж., 32 лет. Россия Грозный
Здравствуйте, мне нужна помощь детского психолога, я вчера сильно поругал 8-ми летнего ребенка за то, что он не спросив нас взял достаточно большую для нас сумму денег и потратил, теперь я боюсь за его психику. Что делать? как быть? Какие беседы проводить с ребенком?
Спасибо!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если ребенок сильно пострадал от Ваших действий и наказание намного превышало ущерб от его действий, то стоит извиниться перед ребенком и попросить в след раз согласовывать свои личные траты с родителями. А Вам - получше хранить свои сбережения.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Доброе слово, как говорится - и кошке приятно, а ребенку 8-ми лет, оно не только приятно, но еще и полезно, в плане жизненного опыта и поведенческих навыков, которые помогут ему в дальнейшей жизни!