ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ!

№508357 Детский психолог!
Елена Жен., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Сыну 9 лет, учится в 3 классе. Я одна воспитываю ребенка. Он категорически не хочет учиться, уроки делает из под палки, и то приходится сидеть над душой, иначе напишет как попало, лишь бы отвязаться, не задумываясь, что получит плохую оценку. Вижу, что старается запомнить урок, повторяет по несколько раз одну строчку, но тут же может совсем забыть о чем учил или просто перевернуть весь смысл. Постоянно говорит, как «достала его эта школа», как он не любит эти уроки и тд. Но главное говорит, что лучше бы умер или хочу умереть. Это очень пугает! Я уже устала на него кричать, пробовала и по хорошему, ну не могу его убедить в обратном. Что мне делать, помогите советом!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Проконсультируйте ребенка у психотерапевта-психиатра. Или обратитесь к опытному и квалифицированному психологу. Могу в Вашем городе рекомендовать хорошего специалиста.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь к детскому психиатру.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не психиатр нужен вашему мальчугану, а грамотный и опытный подростковый специалист-психолог, и лучше - если это будет именно мужчина.