НУЖЕН ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ

№317395 нужен детский психолог
ларкина людмила Жен., 54 лет. омск
нужен детский психолог очень хороший
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Людмила, попробуйте задать этот вопрос коллеге-омичу - Кантуеву Олегу Ивановичу, консультирующему здесь на сайте, отправте ему личное сообщение или свяжитесь с ним по телефону в профиле, либо может быть он сможет помочь вам сам, либо по крайней мере ему проще будет "сориентировать вас на местности".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru