РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ

№997465 Ребенок плачет
Таня Муж., 3 лет. Екатеринбург
Ребенок когда не получает что он хочет ( мультики) или чтобы я делала что он хочет. То начинает плакать , потом говорит« я упал!» И сидит и плачет. Как поступить в таком случае?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это называется "манипуляция" родителями, со стороны ребенка, и пока вы будете на них вестись, ребенок так и будет продолжать манипулировать вами!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы будете на это реагировать, о ребенок и дальше будет манипулировать Вами.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, отвлеките чем-то, не поддаваясь на провокации)