ПОИСК ПО САЙТУ:
КОГДА НАЧИНАТЬ ЧИСТИТЬ?
Вероника Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
04.03.2009 06:02
Здравствуйте! Моему сынишке 4.5 месяца, слышала, что даже пока нет зубов нужно чистить десна, чтобы не образовывались кариозные бляшки, чтобы потом они в последствии не переросли на кариес зубок! Я купила детскую зубную пасту от 0-4лет, с силиконовой щеточкой на палец, но почему то опасаюсь чистить! Подскажите стоит ли мне это делать без осмотра детского стоматолога!? Написано, что паста безопасна 100% при глотании!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


