ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОЙНЫЙ МЕШОЧЕК
Елена Жен., 32 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2009 08:02
Вопрос: Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. У него была шишечка гнойная на десне коренного зуба. Мы начали полоскать содой и солью, шишечку прорвало. Через какое то время я стала смотреть его и обнаружила, что на месте шишечки осталось углубление. И время от времени гной образуется вновь. Удалять не даёт, боится ужасно, так как удаляем с 2 лет(и заработали себе приходящие тики) и только 2 зуба выпало самостоятельно. Были у врача он сказал, что углубление это дефект костной ткани и с ним уже ничего не сделаешь. Скажите пожалуйста опасно ли это для здоровья и на сколько? Как нам лучше поступить- удалить или ждать когда рассасутся корни (тем более что зуб чуть шатается).И может ли это отразиться на постоянном зубе? Ещё режутся верхние резцы, десно припухло, стало твердым, прощупывается зуб -может ли повышаться температура при прорезывании в этом возрасте? Спасибо. С/у Елена.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

