ЗУБЫ СО СВИЩЕМ У РЕБЕНКА

№1105252 Зубы со свищем у ребенка
Анастасия Жен., 33 лет. Петропавловск
Здравствуйте, ребенок 7 лет, свищи в деснах, удали 2 зуба, 4 нижняя и 5 верхняя, верхний был с болью, опухла щека и воспаление десны, была температура, после удаления зуб не болит, подскажите удаления достаточно чтоб зубы зажили нормально и гной в них не остался? Детям не вычищают ничего? Или назначают что нибудь? После удаления прошел 1 день, щека и десна еще не прошли. Спасибо за ответ,.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если инфекция останется то будет гноится дальше, если заживает то все идёт нормально.