ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОЧКА УПАЛА В КРОВАТКЕ
Света Муж., 23 лет. Брянск
Зарегистрированный пользователь
18.05.2009 12:41
Здравствуйте. Моей дочке 7,5 мес. Сегодня когда она стояла в кроватке я отвернулась на полминуты, она упала и заплакала, я подумала что как обычно немнго об вертикальный прутик кровати ударилась, поплачит и перестанит. Плакать она перестала быстро (через 1 мин), но потекла кровь изо рта, через 2-3 мин., когда кровь перестала идти я увидела в чем проблема: между передними резцами (еще нет ни одного зуба) от десны к губе идет маленькая перепоночкаь - вот она немного надорвалась ~ на 1,5 мм в глубь. Я страшно переживаю: а вдруг не срастется, а вдруг потом будут какие-то последствия. Я заварила ей чай из рамашки (противовоспалительное) и шиповника и поила ее по немногу все утро, чтобы ротик обмывался, ребенок успокоился быстро, никакого беспокойства связанного с падением я не заметила - сидела и грызла свои игрушки. Скажите пожалуйста, у меня есть повод для беспокойства?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


