ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / черный налет на нижних зубках
ЧЕРНЫЙ НАЛЕТ НА НИЖНИХ ЗУБКАХ
Наташа Жен., 24 лет. Украина Николаев
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2009 16:36
Здравствуйте! Ребенку 1,7 мес, беспокоит проблема - на нижних 2-х зубках появился черный налет, такое ощущение как у человека который много пьет крепкого чая. Налет черно-коричневого цвета. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

