ПОИСК ПО САЙТУ:
РАННИЙ КАРИЕС
Елена С. Жен., 25 лет. Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
04.08.2009 14:52
Здравствуйте. Моим дочкам двойняшкам 1,5 года. В год появился налет на зубах, в игровой форме стали чистить зубки десткой пастой щеткой 1 раз в день. В 1,4 мес появился кариес на передних зубках у обеих ( на одинаковых зубах). Посетили стоматолога, врач сказал , что у двойняшек это обычное дело - плохие зубы, т.к. недостаток веществ был во время беременности. Необходимо будет серебрить в 3 года (раньше не делают), зубы не чистить до 3х лет ( т.к. этой чисткой я содрала им эмаль и зубы стали портиться), и пить КальцийД3никомед. В аптеке таких препаратов для детей нет. Подскажите, как правильно ухаживать в нашей ситуации за зубками? Чистить или нет? Какие препараты пить? Боюсь заниматься самолечением. Огромное спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

