ПОЛОСКИ НА ЗУБКАХ

№207734 Полоски на зубках
Дарья Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сыну 1 год и 3 месяца. Всего у него 8 зубов, по 4 снизу и сверху. Две недели назад заметила черные вертикальные полоски на 2 нижних зубках. Полоски очень ровные и неяркие Пыталась оттереть салфеткой для чистки зубов, не получилось.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Покажитесь стоматологу,но скорее всего это строение эмали и никакой патологии нет.