ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / ребенку 2 года,сломал 3 передних зуба,один удалили.
РЕБЕНКУ 2 ГОДА,СЛОМАЛ 3 ПЕРЕДНИХ ЗУБА,ОДИН УДАЛИЛИ.
Оксана Жен., 29 лет. Россия Майкоп
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2010 09:36
Ребенку 2,4 года,сломал 3 передних зуба.Один стал болеть,опухла щека-зуб удалили.Чем это чревато?Что можно сделать,чтобы не сместились другие зубы?Нужно ли наращивать сломаннные зубы?Что делать,чтобы кореннные зубы выросли здоровыми?Зубы чистит регулярно,ест творог,а эмаль все равно слабая.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

