НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№224222 Неприятный запах
Катя Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Моему ребенку 9 месяцев, есть 4 зуба. Примерно пол месяца назад начала замечать неприятный запах изо рта. С чем это может быть связано? За ранее спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Катя.
Не принимал ли малыш антибиотики? Может какие то новые продукты ввели в рацион.