ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / Налет на зубках у маленького ребенка
НАЛЕТ НА ЗУБКАХ У МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА
Инна Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2010 12:01
Ребенку 1год и 8 мес. На верхних резцах серовато-желтый налет, который исчезает после чистки или после того,как поест яблоко. Но чистить зубки не дает. Скажите пожалуйста опасен ли этот налет для здоровья зубов? И как лучше чистить зубки ,чтобы у малыша не возникло отрицательное отношение к этой процедуре?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

