ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫБИЛИ ЗУБИК
света Жен., 23 лет. россия калуга
VIP
Зарегистрированный пользователь
22.02.2012 23:14
здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня дочь, ей год и 10 мес бегала игралась и упала ударилась об спинку дивана спинка мягкая и выбила на нижней челюсти зубик но он не выпал а очень сильно шевелится, она постоянно подцепляет его язычком. Можно ли его вырвать чтоб он ее не беспокоил, и какие могут быть последствия все таки возраст маленький, может ли быть смещение зубиков у нее их 16 ну уже 15. зараннее большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


