ПРИЧИНЫ КАРИЕСА?

№56136 Причины кариеса?
Татьяна Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте. Дочери 3 года, недавно были на приеме у стоматолога, нам запломбировали 4-ре зуба (был кариес). Врач пояснил, что причиной поражения зубов стал прием антибиотиков. Скажите пожалуйста, как в будущем предупредить кариес. Читим зубы 2 раза в день, зубки белые без налета, едим морковку, яблочки, молочные продукты, до сих пор не знает, что такое чупа-чупс и подобные сладости. Что еще надо делать, чтобы зубки не портились?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вы молодец! все делаете правильно! остается добавить,что надо посещат врача раз в полгода
еще можно почитать тут http://ter4ik.ru/JOOMLA/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=2&Itemid=31