ДЕСНА

№567663 Десна
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться с моим вопросом. Моему сыну 11 мес. У него прорезались 8 зубиков. Где то неделю назад я заметила темное пятнышко (как синяк) на десне на месте верхней 6 с левой стороны и очень обеспокоилась. Скажите может ли это пятнышко представлять собой опасность для здоровья сына? Или быть синяком? Какому врачу показать ребенка для определения причины? Заранее Вам спасибо. Извините за сумбур, очень обеспокоена.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Екатерина!Отложите беспокойство в сторону и обратитесь на прием к детскому стоматологу,он поможет Вам выяснить причину этого темного пятна.Без личного осмотра точно поставить диагноз нельзя.
С уважением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Показать надо стоматологу причем обязательно.