ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / Серебряное напыление на детские зубы
СЕРЕБРЯНОЕ НАПЫЛЕНИЕ НА ДЕТСКИЕ ЗУБЫ
Наталья Муж., 7 лет. Кыргызстан Ош
Гость (не зарегистрирован)
05.06.2012 11:51
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться у вас на счет серебряного напыления на зубы, у моего старшего сына кариес съел три зуба, поставили пломбы, я слышала где то что если сделать серебряное напыление то кариес не будет страшен, сыну 7 лет два зуба уже коренные, но говорят что от серебряного напыления зубки темнеют... Нужно ли сделать ему напыление? И еще один вопрос - младшему сыну 2 года, зубки все здоровые беленькие, можно ли и ему сделать напыление? Как говориться на будущее, чтоб оставались здоровыми. Или не нужно? Посоветуйте пожалуйста как быть?
Буду очень благодарна вашему ответу, Спасибо
С уважением Натали
Буду очень благодарна вашему ответу, Спасибо
С уважением Натали
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


