ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / Ребёнок 3 года, почистили каналы.
РЕБЁНОК 3 ГОДА, ПОЧИСТИЛИ КАНАЛЫ.
Иван Муж., 35 лет. Калининград
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2012 18:51
Доброго времени суток! Ребёнку трёх лет, почистили каналы,доктор сказала что имеется воспаление и нужно полоскать раствором соли и соды,но ребёнок категорически отказывается полоскать рот такой смесью! Чем можно заменить? Пока полоскаем календулой,от календулы не отказывается.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


