МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ НЕПРАВИЛЬНЫЙ РОСТ

№63781 молочные зубы неправильный рост
марина Жен., 38 лет. россия москва
ребенку 10 месяцев. два верхних зуба вылезли в 9 месяцев, но между ними есть расстояние, как бы разделительная дуга. что необходимо делать. спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Марина!
Данная ситуация абсолютно нормальна для Вашего ребенка. Ничего не нужно делать. Только чистить зубки 2 раза в день чтобы они не разрушались!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
пока ничего не делать