МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ

№6657 Молочные зубы
Наталия Васильевна Жен., 33 лет. Россия Майкоп
МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ. сЕЙЧАС У НЕГО МЕНЯЮТСЯ КЛЫКИ С МОЛОЧНЫХ НА КОРЕННЫЕ. в КАКОЕ ВРЕМЯ (ДО КАКОГО ВОЗРАСТА) ПОМЕНЯЮТСЯ ВСЕ МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ? В ЧАСТНОСТИ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ "ПЯТЕРКИ", ОНИ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ И В КАКОМ ВОЗРАСТЕ? А "ШЕСТЕРКИ", ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, УЖЕ ПОСТОЯННЫЕ И МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вот последовательность прорезывания всех постоянных зубов. "шестерки" уже поменялись