РАЗРУШАЮТСЯ ЗУБЫ

№669766 разрушаются зубы
наталья Жен., 23 лет. россия белгород
здравствуйте.моей дочке 3 года.по года назад педиатр назначил препарат железа-без анализов(у нас низкий гемаглобин и слабый имунитет).я испугавшись начала давать препарат дочери.после чего обнаружила что верхние передние зубки крошатся и уже почти все стерлись,но помимо этого разрушаются жевательные зубки.подскажите пожалуйста что делать.у стоматолога ребенок сам рот не откроет.заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Чтобы выбрать лечение необходимо оценить степень разрушения зубов,поэтому без осмотра детского стоматолога никак не обойтись.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наталья.Разрешенные зубы надо лечить, безусловно, поэтому либо уговаривать ребенка, либо лечение зубов под наркозом, в любом случае необходимо сначала посетить детского стоматолога для осмотра.