ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / ребенку 3 года отсутствуют клыки
РЕБЕНКУ 3 ГОДА ОТСУТСТВУЮТ КЛЫКИ
Ксения Жен., 29 лет. харьков
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2013 00:10
Здравствуйте, ребенку 3 года,мальчик , отсутствуют 3 клыка: 2 верхних и один нижний. Зубки прорезывались безболезненно, но в 1год было только 2 нижних зуба. Рахит педиатр не ставит, был порок сердца , в год все закрылось. Бывают проблемы со стулом, проблему решаем, но к сожалению, она периодически возвращается. Последние пол года частые насморки. Может это как то связано, и что делать? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


