ПЕРВЫЕ КОРЕННЫЕ ЗУБЫ

№764604 Первые коренные зубы
Анна Жен., 30 лет. Донецк
Добрый день! Моему сыну 5,5 лет. Выпал первый зуб и режется уже коренной, вроди бы ровно. А вот несколько дней назад выпал второй нижний и я заметила что коренной просвечивает через нижнюю десну сбоку, такое ощущение что он режется прямо через боковую десну. Скажите может такое произойти или все таки он вылезет вверху рядом с первым зубом? Что мне с этим делать? Заранее благодарна, Анна. Ссылка на фото http://s020.radikal.ru/i715/1402/c2/2d2f772621c0.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Они и должны так прорезаться.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
пРОРЕЗЫВАНИЕ ДАННЫХ ЗУБОВ - ЭТО НОРМА. рЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ОРТОДОНТУ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ АНОМАЛИЙ ПРИКУСА.

С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.