ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / транквилизаторы в дет.стоматологии
ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ В ДЕТ.СТОМАТОЛОГИИ
Елена Жен., 35 лет. Канада Ванкувер
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2007 11:19
Здравствуйте доктор. Моему сыну два с половиной года. На днях нам предстоит лечение кариеса. Лечение будет проводится под действием препарата нозинан. Хотелось бы узнать на сколько этот препарат эффективен, а главное безопасен для ребенка. И еще вопрос, нам сказали что перед приемом препарата ребенок должен хорошо покушать и потом через каждыче пол-часа он должен еще что-то съедать. Действительно-ли это так, просто может быть из-за еще не совсем хорошего англ. мы могли не верно понять рекомендации врача.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

