ПОДСКАЖИТЕ СТОМАТИТ ЛИ ЕТО..

№812947 подскажите стоматит ли ето..
марія Жен., 26 лет. украина ровно
Стоматит ли ето когда мелкие прищики на поднебении красно розового цвета температура в норме.что делать лечу синькой и содой полощем.дочке 4.5год.уже перейшло на меншую дочку которой годик.и на сина которому 5.9год.и все без результатно.поможете розобраться
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Мария!Сложно разобраться в ситуации без осмотра,необходимо хотя бы фото.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.