ПРИШЕЕЧНЫЙ КАРИЕС В ГОДИК

№962203 Пришеечный кариес в годик
Татьяна Жен., 30 лет. Россия пгт.Гирей
Недавно у сына заметила на переднем верхнем зубике полосочку желтоватого цвета и пыталась счистить ее.А на днях присмотрелась, а там как будто эмаль Толи раскололась,Толи слазит.Видно как дырочка маленькая.Похоже на пришеечный кариес.Сыночку 1,1 год.Как ему будут лечить?Он маленький такой.Купили гель рокс и чистим пастой и щеткой рокс.Сама еле в рот могу залезть.Еще купила суспензию комплевит кальций Д3,но еще не давали.Мы на ГВ.Как отлучать не знаю.По ребенку вижу что он не готов отлучаться.Грудь только ночью(просыпается иногда раза 2,а может и 4 пососать) и перед дневным сном.Пыталась водой поить когда просыпается,но он не пьет и плачет и ищет грудь.Еду кушает обычную днем и грудь порой не просит.А ночью прям не знаю что и делать.Мнений по поводу влияния ГВ на зубы много и все разные.Подскажите что делать?Сегодня запишемся на приём и лечение.Фото сделать не могу.Там пятношко еле видно,да и сынок не даст
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Татьяна! Обратитесь к детскому стоматологу и сделайте серебрение данного участка - это полностью остановит кариес.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич