ОТКОЛОЛСЯ ЗУБ

№846411 Откололся зуб
Сергей Муж., 35 лет. Тамбов
Здравствуйте!Моему ребенку(девочка 2г5мес)Недавно откололся верхний передний зуб а сегодня тоже самое произошло со вторым.Что можно сделать чтобы сохранить молочные зубки до смены на постоянные.Зубы мы чистим каждый день а также принимаем кальций витамины Д, С.Почему так произошло ведь ребенок ни обо что не ударялся.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, в первую очередь Вам необходимо обратится к Детскому стоматологу. И посеребрить зубы. Не занимайтесь самолеением. С Уважением. врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.