РЕБЁНОК УПАЛ ЗУБКАМИ ОБ КАФЕЛЬ

№894726 Ребёнок упал зубками об кафель
Наталия Жен., 28 лет. Россия Белореченск
Здравствуйте,ребёнок (девочка 1 год 10 месяцев)упала неделю назад с высоты своего роста на кафельную по плитку лицом. Зубки до удара были нормально сформированны. В итоге два верхних зуба вошли в десну. Были у детского стоматолога и у хирурга,сделали снимок. Врачи ничего толком не сказали. Посоветовали ждать и наблюдать.
Вот фото на следующий день после удара http://keep4u.ru/image/Sa7Rh
Это фото снимка

http://keep4u.ru/image/Sa7R1

Это фото,как обстоят дела сейчас. Один зубик полностью исчез в десне,хотя раньше его было видно на 1\3.

http://keep4u.ru/image/Sa7R2
Сейчас обрабатываю десну хлоргексидином биглюконатом 0,05% и мажу халисалом гелем. Каждый вечер поднимается невысокая температура (до 38°),спит плохо. Подскажите,что делать и чего ждать.
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Обратитесь на консультацию в г. Краснодар в Кубанский Медицинский Университет на кафедру детской стоматологии. В данном случае необходимо проконтролировать состояние зачатков постоянных зубов, поскольку на снимке происходит наложение молочных зубов на зачатки постоянных и возможно произошла их травматизация.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.