ПОЧЕРНЕЛИ ЗУБЫ

№904298 почернели зубы
юлия Жен., 39 лет. Ялта
Добрый день! Ребёнку 5,5 лет. Буквально за три дня почернели зубы, особенно передние, с внутренней стороны. Перед этим был сильный приступ ацетона, три дня ничего не ела, температура, рвота. Сразу же после этого зубы почернели. Что это может быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Срочно к педиатору и проверять на ацетонемический сидром! Сахарный диабет в том числе! Потом разбираться с зубами!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Юлия!
Необходимо обратиться к педиатру для того чтобы исключить кетоацидоз. Потемнение зубов - это следствие другого заболевания,необходимо сначала устранить причину,после решения проблемы обратиться к детскому стоматологу.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.