МОЛОЧНЫЙ ЗУБ

№909269 Молочный зуб
Ирина Жен., 24 лет. Россия Ростов на Дону
Добрый день! Ребёнку 10мес 8зубов. Нижний резец (вторая пара)*.«вылез неровно! Как бы поперёк десны! Что делать? Чем это грозит постоянным зубам?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В этом возрасте пока ни чего не делать! Просто наблюдать за другими зубамидо прорезывания постоянных зубов!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Ирина!
На данный момент делать ничего не нужно,наблюдайте за состоянием зубов и поддерживайте гигиену полости рта малыша на хорошем уровне,для того чтобы молочные зубы сохранились до смены постоянных зубов
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.