ЖАЛОБЫ НА БОЛЬ

№926785 Жалобы на боль
Екатерина Жен., 52 лет. Зиминицы
Внук( 4,5 года)жалуется на боль с внутренней стороны щеки, на слизистой. Видимых изменений типа стоматита нет, жалуется больше месяца после приёма любой пищи. Грешили на зуб, залечили, все-равно плачет. Детского стоматолога в деревне нет, взрослый смотрел, ничего не нашёл. Что это может быть?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Без осмотра поставить точный диагноз не представляется возможным. Обратитесь на очную консультацию альтернативного специалиста.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.