КЛЫК В 13 ЛЕТ

№989554 клык в 13 лет
лейсан Жен., 38 лет. Татарстан Азнакаево
добрый день! У моего сына в 13 лет до сих пор не выпадает молочный зуб клык. Несколько курсов преднизолона проходим по своему диагнозу... последний прием больше года.... зуб уже начал грить, но твердо стоит. может его вырвать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопрос этот решается на приеме и то после того как будет понятно если постоянный зуб под ним! Создает ли он проблемы с местом для других зубов и многое другое!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! В первую очередь необходимо посмотреть есть ли постоянный зуб на рентгене, так как бывает, что его там нет, если это так - не удаляйте этот клык
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич