НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№1022714 Нейрогенный мочевой пузырь
Света Муж., 5 лет. Чернигов
Добрый день. моему малышу 5 лет, за эти пол года второй раз лечим нейрогенный мочевой пузырь. Вот сейчас проходим курс лечения такими препаратами как нейромидин, нейровитан, энтероспазмил, сибутин , пропили 2 недели, а малыш всё равно часто бегает в туалет , иногда позывы есть в туалет, а сходить не чем. Помогите. может лечение нужно другое
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Здравствуйте! На основании представленных Вами данных, крайне сложно сформировать общую картину заболевания. Вы можете пройти необходимое обследование и получить квалифицированное лечение в наших амбулаторном отделение данного профиля. Иметь ритм мочеиспускания в течение 2 дней - запись, где Вы будете фиксировать объем и время выпитой жидкости и объем и время выделенной мочи. Кроме этого - ранее проведенные анализы мочи и "свежий", УЗИ почек и мочевого пузыря.

Тел. для записи +7 (499) 254-10-10