СКЛАДКИ КОЖИ НА ЧЛЕНЕ

№1028212 Складки кожи на члене
Юнус Муж., 14 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. Мне делали обрезание при рождении связи с моей религией. До сих пор присутствуют складки на члене. Никаких болей при эрекции не ощущаю.
1)Возможно ли искривление члена и поворот головки почти на 90 градусов из-за этого?
2)Это можно исправить?
3)Сколько будет примерно стоить?
Член повёрнут от головки до крайней плоти, где у меня эти складки. После удаления этих складок, головка не будет повёрнута?
https://d.radikal.ru/d29/1809/36/fbfe27e305f2.jpg
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. После обрезание крайней плоти возможно быть искривление полового члена. О решение об оперативном вмешательстве можно только после осмотра уролога. В нашей больнице ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова вы можете получить консультацию и решить вопрос об оперативном вмешательстве. Оперативное вмешательство в нашей клинике проводится по ОМС или ДМС.

Струянский Кирилл Александрович
Консультации: корпус 2, каб. 222 вторник 15:00-17:00;
struyansky@pedurology.ru
Тел для записи 8 (499) 254-10-10