МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ У МАЛЬЧИКА

№1073221 Маленькие размеры половых органов у мальчика
Диана Муж., 12 лет. Тула
Добрый день! Моему сыну 12 лет и у него визуально очень маленькие половые органы: яички и половой член 5см примерно. Он сам задаёт вопрос почему у меня сильно меньше, чем у ровесников. Ребёнок высокий и худой, активный и хорошо учится. Но вот половые органы такое чувство перестали расти. На лобке недавно увидела украдкой несколько волосиков. Голос не ломается. Скажите пожалуйста какие обследования надо нам пройти, чтобы не упустить момент. Возможно мои страхи напрасны, но хочется быть уверенной.
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. В вашей ситуации необходимо осмотр уролога и эндокринолога.