ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Ребенок писается по ночам
РЕБЕНОК ПИСАЕТСЯ ПО НОЧАМ
екатерина Жен., 30 лет. россия хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2009 16:35
моей дочери 3 года 2 мес. Писается во сне, причем за ночь 3-4 раза, и днем тоже, и не просыпается при этом, а продолжает спать в луже дальше. Подскажите - это для нашего возраста норма, или пора бить тревогу? До какого возраста "ночный проблемы" считаются нормой? Если это ненормально, то к каким врачам нужно обращаться? Можно ли ребенка будить по ночам на горшок, или это вредит его нервной системе? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


