Здравствуйте...Моему брату 14 лет, энурез с 4-5 лет, родители закрывают глаза и ничего не предпринимают в отношении лечения брата!!!Ходили к психиатру, пытались лечить гипнозом...ничего...Подскажите пожалуйста, к какому специалисту необходимо обратиться, чтобы начать соответствующее лечение???
1. Сначал обратитесь к детскому урологу для выполнения КУДИ - комлексного уродинамического исследования.
2. Потом проконсультируйте его у детского невролога.
В большей части случаев проблеа решаема.
Удачи.