СОМНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№179399 Сомнительный Анализ мочи
Юлия Жен., 24 лет. Россия Волгодонск
Моей дочери 1 год и 2 месяца,полтора месяца назад перенесли кишечную инфекцию,лежали в инфекционной больнице. Сейчас сдали анализ мочи и в нем эфитроциты 0-1-2х« изм. Как мне объяснил периатр районный,это кровянные тельца в моче ребенка. Скажите пожалуйста из-за чего изменения? Нужно ли что то обследовать и какие анализы нужно сдать? И нужна ли консультация какого-либо специалиста?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! В общем анализе мочи девочек 1-2 эритроциты - это верхний предел нормы. Пересдайте общий анализ еще раз. Удачи.