ЦВЕТ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№203054 Цвет половых органов
Евгения Жен., 24 лет. Россия Белая Глина
Скажите пожалуйста, а если у мальчика 4 мес. яички имеют темно коричневый окрас и отличаются по цвету от всей кожи - что это значит?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Евгения! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.