ПИЛОЭКТОЗИЯ

№207806 пилоэктозия
ильмира Жен., 31 лет. москва
Подскажите пожайлуста что делать у моей дочерив 2,5 года поставили диагноз ПМР 3 стерени в РДКБ сделали тефлон через 4 месяца сделали обследование диагноз ПМР 2-3 степени сдедали тефлон повторно. На данный момент наблюдаемся в Филатовской первое узи доплера в марте 2008 года было отличное, но ребенок днем писался и нам прописали дриптан после него в мае 2008 делали повторное узи доплера диагноз пилоэктазия с лева лоханка 12 мм. Через полгода делали узи доплера еще раз лоханка 11 мм. Врач сказал делать ОАМ каждые три месяца и приехать через год. Подскажите если можно что надо лечить сам рефлюкс или мочевой пузырь. Кто что говорит разобратся очень сложно. Когда дечили рефлюкс на писание не обращали внимание, а теперь все наоборот главное чтобы ребенок не писался.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ильмира! В Вашей ситуации разобраться заочно невозможно. У кого Вы лечитесь? можете написать мне в личные сообщения. Удачи.