ГАСТРИТ, ДИСФУНКЦИЯ ЖВИ, ПАНКРЕАТИТ, ДИСБАКТЕРИОЗ

№945817 Гастрит, дисфункция ЖВИ, панкреатит, дисбактериоз
виктория Жен., 29 лет. россия Ирбит
Добрый день! Обратилась в больницу три недели назад по месту жительства к терапевту с жалобой на тянущую боль в левом подреберье, подташнивание, температурой 37,3 легкой лихорадкой. Назначили анализы. Анализы сказали все в норме. подозрения на панкреатит. сказали пить мезим. боль не проходит.«Добрые люди» подсказали пить дюспаталин, после чего тянущая боль уменьшилась обратилась в платную клинику, которая находится в 200 км. по результатам анализов мне поставили диагноз хронический поверхностный панкреатит, ассоциированный с хиликобактор пилори. Дисфункия ЖВИ по гипермоторному типу. Реактивный панкреатит. Дисбактериаз кишечника.(Читала почерк врача, извините за ошибки). прописала лечение: Рабепрозол 20 мг, дюспаталин 200 мг, новобисмол 120 мг, флемоксин салютаб 1000 мг, кларитромицин 500 мг, бак сет форте, одестон.
Начала лечение,на второй день появилась гореч во рту,заболело опять левое подреберье, на пятый день просто очень сильно стал жидуий стул, просто с полностью не переваренной пищей, подташниванием и опять же горечью во рту.
Помогите, что делать?

Анализ на паразитов описторхии, ляблии, аскариды, токсоплазмы сдала результат отрицательный . Хиликобактор пилори положительный превышает. Смотровой прошла все хорошо. ЭКГ сделала все в норме. УЗИ- деформация желчного пузыря, Умеренная спленомегалия. Пилоэктозия обоих почек. Анализ мочи по нечепуренко -лейкоциты 500, Эритроциты 250. Биохимия мочи- АСТ-26,6 АЛТ-24,2мочевина 2,53 общий анализ мочи- лейкоциты 1-2 , эпителий плоский 4-6, Биохимия крови- Билирубин общий 8, билирубин прямой 0, Билирубин непрямой 8, СРБ 5,0 Холестерин 4,26 амилаза 24,7 сахар 4,4 креатинин крови 84,3. глотала «кишку»- пищевод, и желудок и ВД без видимой патологии. функции кардии и превратника не нарушены.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Антибиотикоассоциированная диарея. Отменяйте все антибиотики.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Побочное действие антибиотиков. Отменить антибиотики и одестон. Рабепрозол 20 мг, дюспаталин 200 мг, новобисмол 120 мг, бак сет форте - продолжать принимать. Добавить смекту по 1,0 г 3 р сут. через час после еды на 3 дня.  На 5 дней Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/