ПРОФИЛАКТИКА ПРИ ГИДРОНЕФРОЗЕ

№217774 Профилактика при гидронефрозе
Илья Муж., 24 лет. Россия Ухта
Здравствуйте.Сыну один месяц,диагноз-врожденный гидронефроз левой почки(лоханка до 20 мм).Прошли обследование(экскректорную урографию и микционную цистографию).Нам сказали подрости до 4 месяцев,потом-на операцию.Все это время прописали пить фурагин для профилактики пиелонефрита.Согласны ли вы с такой профилактикой?Может можно принимать какой-нибудь другой,растительный препарат?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Выполняйте назначения своих врачей. Заочный консультант никогда не будет изменять назначения по одной простой причине - нет возможности осмотреть пациента, тем более 1-месячного ребенка, посмотреть снимки и результаты всех остальных исследований. Удачи.