ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ
№237892 Частое мочеиспускание
Ирина Жен., 43 лет. Германия Ганновер
02.03.2010 23:45
Здравствуйте,моему сыну 3 года 8 месяцев,был фимоз,после операции в ноябре всё осталось почти как было,кожицу полностью не убирали,головка не открыта,кожа склеилась.Уже почти месяц не расстаётся с горшком,ночью всё нормально,а днём не успевает штанишки одевать,по капельке цедит.Пьёт много,особенно молоко.Если гуляем,то может час не проситься на горшок,а дома мучается.Анализы мочи хорошие,на УЗИ тоже всё хорошо,как говорят врачи.Что это может быть,можно ли какими-нибудь травами попоить?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Вероятнее всего, причина психологическая. Попробуйте отвлекать его дома. Удачи.
Время создания: 04 Марта 2010 08:15