РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ МОЧИ!

№253305 Расшифруйте пожалуйста анализ мочи!
Елена Жен., 28 лет. РОссия Москва
Расшифруйте пожалуйста!
Сыну год и 3 мес.
КРО - neg
БИЛ - neg
УРО +- norm
КЕТ - neg
БЕЛ - neg
НИТ - neg
ГЛЮ - neg
р.Н. 5.0
У.В. 1.020
ЛЕЙ - neg
АСК +++ 2.8 mmol/L
COL LT.YELLOW
CLA CLEAR
И что означает этот показатель АСК +++ 2.8 mmol/L?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Спросите в лаборатории. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Елена! Результат анализа в основном нормальный, но вот показатель АСК - вероятнее это фермент Антистрептокиназа. Повышение данного показателя может указывать на формирующийся нефритический синдром. Но это требует уточнения. Узнайте в лаборатории прав я или нет ! Удачи Вам! Берегите себя!