ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ

№254889 Повышенные лейкоциты
Дана Жен., 36 лет. Украина Донецк
Здравствуйте доктор! Моей девочке 2 года. Стала плакать при мочеиспускании. Сдали общий анализ мочи, лейкоциты повышены до 18., белка нет. Детский терапевт говорит, что картина анализов нормальная. Так ли это? Посоветовала мыть ребенка в коре дуба. Надо ли обращаться к урологу, или к гинекологу? Спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Дана! Обязательно к детскому урологу. По анализу есть признаки воспалительной реакции. Конечно можно повторить еще раз, но судя по жалобам есть воспаление. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Дана! У Вашей девочки острый воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Надо обратиться к ГРАМОТНОМУ доктору, желательно детскому урологу, для дообследования и скорейшего назначения лечения. Удачи.