ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА, ОТВЕТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО

№264309 ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА, ОТВЕТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО
321 Муж., 18 лет. Россия Владивосток
Здраствуйте!!У меня такая проблема где-то 3(полового акта не было) года назад затеметил красное(розовое) пятнышко на головке полового члена возле мочеспус-го канала!!Оно не болит не чешится ничего!!Сходил к врачу сдал все анализы, кровь, мазки итп все отлично только сказали микрофлора чуть-чуть совсем превышена!!Что это может быть оно как бы состоит из небольших линий(бляшечек маленьких)) А эти бляшечки из розовеньких маленьких точек!!Что это может быть!!!Размер где-то 0,5 см на 3 мл!!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый 321!

Нельзя исключить проявление остроконечных кондилом. Но точно сказать можно только после очного осмотра уролога или дерматовенеролога.

Удачи Вам! Берегите себя!