НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№310947 недержание мочи
лена Жен., 37 лет. россия красноярск
дочери 6 лет после возвращения из Турции(были в отпуске) начала сикать в трусики днем -сикнет а потом бежит в туалет в результате за день все трусики мокрые хоть выжимай.Стали давать конефрон,стыдим ругаем а она не чего не может объяснить
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лена, возможно у ребенка цистит. Для начала сдайте общий анализ мочи, а затем покажите ребенка детскому урологу очно