КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА

№311175 Короткая уздечка
Андрей Муж., 16 лет. Россия Черемхово
Здравствуйте. Мне 16 лет меня зовут Андрей. До недавнего времени я как и все занимался онанизмом. В очередной раз во время завершения процесса я почувствовал сильную боль оказалось у меня порвалась уздечка в врачу я не ходил через пару дней всё зажило но теперь выясняется что скорее всего во уздечка срослась не верно и теперь она короче чем должна быть. Во время эрекции головка полностью не оголяется боли нет но ощущение крайне не приятно. И теперь подходит возраст который готовит к половым актам и я не знаю что мне делать! Некоторые советуют удалить уздечку вообще а некоторые удлиннить! Что вы можете посоветовать что будет если удалить? Просьба ответить как можно подробнее Ваш ответ мне крайне важен.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, во первых раз уздечка порвалась, значит она уже была короткой. После разрыва она естественно стала еще короче и с каждым новым разрывом будет только укорачиваться. Во вторых, раз головка полностью не открывается, то это фимоз - сужение крайней плоти. Вам необходимо обратиться к урологу очно для решения вопроса о пластике уздечки, либо об обрезании крайней плоти.